Может ли моя мама исключить меня из приватизации квартиры без моего согласия?
Моя мама получила квартиру, по переселению из ветховго. В старой квартире был ордер на 3 человек-меня, сестру и маму. Квартиру новую мама получила на з человек по ордеру. Теперь мама квартиру приватизировала и что то скрывает. Вопрос-может ли мама исключить меня из приватизации без моего согласия.
Здравствуйте. Если Вы пишете, что мама приватизировала квартиру, при том не указываете, что Вы участвовали, что ещё тут можно скрывать? Вы же должны были согласие на приватизацию писать... Вы можете выписку в Росреестре получить о правах на квартиру, там будут указаны все собственники, и сразу многое станет понятно.