Мама приватизировала нашу квартиру одна - законно ли это и могу ли я оспорить приватизацию?
Здравствуйте. Да, можете рассчитывать на признании приватизации незаконном если вам есть на данный момент 18 лет но не болей. Удачи вам.
Елена, надо все документы на приватизацию смотреть в этом случае. Не глядя и не видя ни одного документа Вам невозможно ответить. Если признавать приватизацию незаконной, то ведь надо знать, с каким иском и документами в суд обращаться.
Мы все были вписаны в ордер на эту квартиру. На момент приватизации все были уже выписаны из квартиры по разным причинам.
---вы всё спутали и свалили в одну кучу. При чём здесь ордер на квартиру в котором вы были вписаны. И приватизация в момент которой вы не имели регистрации в квартире?-это разные и не совместимые вещи, ничего не отмените.