Судебный процесс о разделе имущества - запросы на документы задерживаются, судья уходит в отпуск
Добрый день, Лариса!
Все зависит от того, на сколько Вы заинтерисованы в срочности решения вопроса. Если заинтерисованы, в таком случае есть процессуальные сроки, которые можно начинать считать и писать жалобы. Если есть нарушения значит обжаловать. Другого судью может назначить только председатель суда, обратитесь к нему в порядке личного приема или с заявлением. Что касается запроса, действительно Вам было проще самим получить в г.Москве ответ, так как и у нас дают такие Выписки\сведения по недвижимости имеющейся\имевшейся в других регионах, т.е. Выписку можно получить в любом месте РФ о любой недвижимости на территории РФ. В таком случае Вы бы предоставили Выписку\она готовится 5 дней, обычно\, а судья до отпуска завершила бы процесс..
С\ув. Марина Наумова
Лариса, это обычные ситуации, наймите представителя на месте, чтобы не летать впустую, сэкономите кучу денег.