Можно ли потребовать компенсацию за увезенное и проданное имущество после развода?

После развода с мужем я подала иск о разделе имущества. Список имущества занесен в протокол судебного заседания, но арест на имущество наложен не был. Бывший супруг вывез большую часть вещей, продал гараж уже после 1 заседания суда. Могу ли я потребовать от него компенсацию? На 1 заседании судья не вынес решения, отложил заседание и посоветовал заключить мировое соглашение.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если в настоящее время раздел имущества в натуре невозможен (вывезено), то имеете право взыскать компенсацию 1/2 часть от рыночной стоимости. Судье проще, чтобы заключили мировое соглашение, но Вы должны свои интересы отстаивать.

Да вправе включить в совместно нажитое имущество гараж

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

да, можете потребовать, заявите требования в судебном заседании