Как и куда пожаловаться на неправильное информирование о карантине в садике
Вчера узнали что в садике карантин по ветрянке с 21.07.2018 по 10.08.2018 и это 07.10.2018. В садике говорят, что их только 07.08.2018 поставили в известность (когда ребенок пришёл с больничного) и что их поликлиника не уведомила. Куда жаловаться?
Жаловаться - с заявлением к заведующей. Копия заявления - в РАНО по Вашему району. Технически конечно, поликлиника должна сообщать, и на двери группы в садике должна висеть бумажка с даты начала и окончания карантина. В поликлинику к заведующей поликлиники я бы тоже сходила с вопросом "уведомляли или нет". Чтобы было понятно потом, кто говорит неправду.