Возможные варианты решения проблемы задолженности за свет после покупки дома у бабушки
Мы купили дом у бабушки, за свет, пока делали ремонт образовалась задолженность 18 тысяч рублей, в энергосбытной компании документы ещё на бабушку, приходили уведомления, но видимо мы их не видели, так как брала бабушка, дом оформлен на меняли детей, свет отключили, как можно выйти с такой ситуации, чтоб свет дали, всю сумму погасить возможности нет, может как то часть заплатить и подключат?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо с документами о приобретении дома подойти в энергосбытовую компанию и объяснить ситуацию, возможно после перезаключения договора на электричество вам дадут рассрочку.