Как самостоятельно доставить копию постановления об отмене запрета на регистрацию квартиры в Росреестр?
Имею ли я право самостоятельно доставить в Росреестр копию постановления об отмене запрета на регистрационные действия с квартирой. Вообще как ФССП уведомляет, сообщает об отмене? Пересылает почтой постановление на бумаге? Или есть электронные документооборот слышал про какойто межведомтсвенный... СПАСИБО за помощь.
Доброе утро! Как правило в электронном виде. Но если у Вас есть на руках Постановление об отмене запрета на регистрационные действия, Вы можете сами обратиться в МФЦ и снять запрет.
Хммм в МФЦ?. т.е. берем постановление на бумаге и физически несем ее в МФЦ?... любому оператору через рецепшн?
Доброго вам дня, так точно, любому оператору через рецепшн, возьмёте при входе талончик с номером и вас пригласят нужное окно.