Замена ВУ без экзаменационной карты
Здравствуйте!
Документы об окончании автошколы не являются обязательными при замене или восстановлении ВУ - все данные есть в базе. Восстановить ВУ можно по месту постоянной или временной регистрации на сегодня (где Вы ранее получали права, значения не имеет) .
Документы:
- Заявление на замену ВУ;
- Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания;
- Медицинская справка;
- Водительское удостоверение;
- Оплаченная квитанция госпошлины за выдачу ВУ.