Москва, 08.08.2018, 10:00

Как действовать, если сестра не законно оплатила похороны мамы, а я не могу себе позволить судебные тяжбы

Вопрос №14469129 из г. Белгород
опубликован 08.08.2018, 10:00
Что делать если присудили иск не законно сестра хоронила маму за свой счёт я была в больнице после тюрьмы я подавала возрожение но судья не взяла это вовнимание так как у меня нет денег на суды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать апелляционную жалобу на Решение, если оно еще не вступило в силу.

Если вступило, придумывать причины уважительности срока обжалования и обжаловать Решение. В этом случае, одновременно с апелляционной жалобой подавать ходатайство о восстановлении срока обжалования Решения, при этом указав УВАЖИТЕЛЬНЫЕ причины пропуска. Если суд восстановит срок на обжалование - апелляционная жалоба будет рассмотрена.

08.08.2018, 10:27
Оценка автора вопроса:
Я скидовала решение суда вы можете мне пояснить как доказать что сестра незаконно подола в суд на меня как писать апеляшку

Я спрашиваю законно это или нет.

08.08.2018, 15:45

Я не видела решение суда, поэтому не могу сказать законно оно или нет. Если сторона по делу считает решение не законным-она вправе его обжаловать.

08.08.2018, 15:47