Возможно ли опротестовать решение суда, которое пристав-ник не видел, относительно долга по карте ОТП банка?
Решение суда исполнил пристав-ни на суду ни решение суда в глаза не видела-долг по карте ОТП банка-возможно ли что опротестовать, реально ли?
Лучший ответ
Если это было заочное решение, вы можете его отменить
Статья 237 ГПК РФ. Обжалование заочного решения суда (действующая редакция)
Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 22 Статья 237
Все корректно и понятно. Спасибо.
Если сумма ко взысканию до 500000 руб, то отменить судебное решение абсолютно реально. Если взысканы уже деньги, то и вернуть деньги также можно.
Выражаю признательность за помощь.