Кто несет ответственность за ремонт прорванной водопроводной трубы от центрального водопровода до частного дома?
Имеется частный дом в деревне, произошел прорвы водопроводной трубы от центральной водопровода до дома. За чей счет будет выполнятся ремонт?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, за ваш конечно счёт, вода подходит к вашему дому, и никто за вас водопровод не отремонтирует, он просто ни кому больше не нужен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.