Требования для получения гражданства в упрощенном порядке для граждан Индии
Для получения гражданства в упрощенном порядке, достаточно иметь сертификат о прохождении государственного тестирования по русскому языку и ВНЖ? Дает ли данный сертификат - носителя русского языка? Какие еще требования существуют? Гражданин Индии.
Лучший ответ
Вы всё смешали в одну кучу-и сертификат, и ВНЖ, и носителей русского языка
А что конкретно вы хотите-так и осталось совершенно непонятным.
Не надо заниматься тем делом, в котором не бельмеса, это по экскурсу Ваших вопросов, Вы думаете Вам тут дадут консультацию, а Вы ее будете пресказывать клиентам?