Нотариус не дает свидетельство на наследство.
Натариус недает свидетельство на наследство не приходит сестра у нее меньше доля что нужно делать.
Лучший ответ
Виталий здравствуйте, уточните вопрос, что значит сестра не приходит. Она не изъявила волю на принятие наследства (не подала заявление нотариусу о принятии наследства) или же просто не подает заявление на выдачу свидетельства о праве на наследство. Она вообще обращалась к нотариусу в 6 месячный срок?