Москва, 08.08.2018, 12:02

Заключил ученический договор. Нужно ли мне будет выплачивать деньги за обучение если я уйду не доучившись?

Вопрос №14469733 из г. Москва
опубликован 08.08.2018, 12:02
Заключил ученический договор. Нужно ли мне будет выплачивать деньги за обучение если я уйду не доучившись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Деньги вам придется выплатить в любом случае, если вы уйдёте не доучившись, но почитайте договор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

08.08.2018, 12:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Деньги вам придется скорее всего выплатить, если вы уйдёте не доучившись, но сначала нужно изучить сам договор прежде чем о чем то рассуждать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.09.2018, 00:57

Договор у меня есть, но я его даже толком не читал. Думал закон какой есть чтобы не платить.

15.09.2018, 00:58

Доброго вам времени суток. К сожалению таких законов не имеется. Еще раз советую вам изучить договор.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.09.2018, 00:59