Как будет делиться доля в квартире между прописанными членами семьи?
Здравствуйте.
На каком основании вы хотели бы отсудить долю в квартире? Прописка ваша и детей не дает право собственности на квартиру.
Уточните более конкретно кто собственник квартиры? Как вы хотите делить квартиру?
Здравствуйте! А причем тут Вы и Ваши дети. Сама по себе регистрация не порождает право собственности на указанное жилое помещение.
Если квартира принадлежит матери, ни каких прав на данное имущество у Вас нет, кроме пользования. А собственник вправе распоряжаться имуществом.
Квартира на нас троих т.е. я мать и брат Но на моих детей ничего не выпадает?
Здравствуйте. Ваши дети имеют право проживать и пользоваться квартирой. Сама по себе регистрация в квартире права собственности на неё не порождает.