Возможно ли обналичить материнский капитал на покупку дома через кооператив при наличии долга по кредиту в другом банке и будут ли меня допрашивать?
Смогу ли я спокойно обналичить деньги с материнского капитала на покупку дома через кооператив если есть долг по кредиту? Не будут ли до меня докапыватся и спрашивать? Кредит был взят в одном банке, а обналичивание денег через кооператив будет в другом банке.
Здравствуйте! А что это за кооператив? На каком основании он работает по материнскому капиталу? Вообще, обналичивание материнского капитала запрещено законом.
Уважаемая Екатерина! Обналичить деньги материнского капитала законным путем нельзя, за это предусмотрено уголовное наказание.