Управляющая компания завышает стоимость водоотведения в квитанции – куда обратиться и как засудить?
Здравствуйте Алекс. Деятельность управляющих организаций подконтрольна Государственной жилищной инспекции Краснодарского края,
ул. Красная, д. 176. Туда и жалуйтесь. С недавнего прошлого расширили полномочия администрации в сфере жилищного законодательства, поэтому можете обратиться и в администрацию города. Но если обратитесь только в ГЖИ КК и при этом к примеру будет выяснено, что это полномочия администрации, то ГЖИ просто перенаправит ваше обращение (жалобу) им и будет ещё контролировать исполнение и рассмотрение жалобы.