Как оформить перепрописку лица в другую квартиру при отсутствии его присутствия - пошаговое руководство

Как выписать человека из одной квартиры и прописать в другую, если человек отсутствует, но есть его паспорт и устное согласие и его и хозяина квартиры?
Лучший ответ

Добрый день. Если зарегистрированное лицо не является собственником данного жилого помещения, снять его с регистрационного учета можно только в судебном порядке, в случае его отсутствия, а также при отсутствии его согласия.

Здравствуйте! Никак. Для снятие регистрации, а также регистрации по месту пребывание обязательно присутствие самого гражданина.