Возможное привлечение пациента к ответственности за ложные обвинения в адрес медицинского работника
Жалоба была написана официально руководству больницы. Официально была написана и объяснительная. И получается, что человек умышленно, понимая что не прав, публично при других пациентах, коллегах работника обвиняет последнего в недобросовестном выполнении своей работы.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, за что его привлекать? Мало ли кто и что не сказал? Если бы она выложила это заявление в соцсети, тогда и можно было привлечь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.