Проблемы при переходе оператора - задолженность и заблокированный номер - что делать?
Кратко:
30 мая написал в мтс заявление о переходе в билайн
2 июня с номера списали ежемесячную плату в размере 345 рублей
6 июня перевели на билайн.
В конце июля мтс передали информацию в билайн, что у меня задолженность и заблокировали номер (заблокировала компания донор-мтс)
27 июля я написал заявление на аннулирование задолженности, на которое на данный момент мтс не ответили.. подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия?
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации что ответить на ваш вопрос необходимо изучить ваш договор оказания услуг связи и правила перехода с мтс на билайн.