LSN Messenger
Ярославль, 08.08.2018, 15:40

Скажите сколько ждать повестку в суд, если в постановление ДПС написано не согласна, а место рассмотрения на месте?

Вопрос №14470650 из г. Ярославль
опубликован 08.08.2018, 15:40
Скажите сколько ждать повестку в суд, если в постановление ДПС написано несогласна, а место расмотрения на месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А статья то какая? Может по Вашему правонарушению и не предусмотрено рассмотрение дела судом и постановление вынес сотрудник ГИБДД прямо на месте.

08.08.2018, 15:47

Статья 2.23 часть 3 На момент остановки ребенок был в кресле, но сотрудник ДПС утверждает, что во время движения ТС ребенок находился не в специальном удерживающем устройстве.

08.08.2018, 16:35

КоАП РФ Глава 23. СУДЬИ, ОРГАНЫ, ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА, УПОЛНОМОЧЕННЫЕ

РАССМАТРИВАТЬ ДЕЛА ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 23.3. Органы внутренних дел (полиция)

1. Органы внутренних дел (полиция) рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных

...12.23...

постановление по этому правонарушению выносит сотрудник ГИБДД, если не получили его на месте, ждите, когда вышлют по адресу, можете сами узнать, как получить, позвонив в ГИБДД, если будете обжаловать.

08.08.2018, 16:49