Заявление о пересмотре условий работы в связи с беременностью и выбором конкретной должности
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае такое заявление вы можете направить после получения справки, работодатель отвечает вам в письменной форме. "Легкий труд" предполагает уменьшение норм выработки, снижение норм обслуживания либо перевод на работу, не связанную с неблагоприятным воздействием на человека. Условия перевода указываются в медицинском заключении. Легкая работа не должна быть источником повышенных физических нагрузок.
Т. е. мои пожелания работодатель имеет право не учитывать и на кране мне больше нельзя будет работать? А как же будет учитываться стаж на легком труде и в декретном отпуске для пенсии в будущем (Стаж крановщика или стаж по другой должности на легком труде)?