Как перевести долю в собственности на помещение ООО на физическое лицо, если есть два учредителя?
Если ооо у которого в собственности помещение и два учредителя, а один из них хочет свою долю в помещении перевести на физ лицо, как можно это сделать?
Лучший ответ
Добрый день.
Это можно сделать только на основании договора купли-продажи, дарения или иного способа отчуждения.
Рекомендую обратиться к юристу для составления договора.
Благодарю за потраченное время!