Повестки слали из военкомата но никто не расписывался за них!
Учился в СУЗЕ! не за долго до защиты уехал работать в другой город в командировку! Повестки слали из военкомата но никто не расписывался за них! Потмо приехал на защиту, защитился и тут же лег в больницу! Поставили диагноз бронхиальная астма! Средней степени тяжести! Пока был в городе и лежал в больнице повесток не было! Уехал вновь в командировку! Прислали письмо что привлекут к уголовной ответственности! Из военкомата! Письмо лично опять никто не получал оно лежало в почтовом ящике! Приехать в военкомат нет возможности! Потеряю работу! Что делать?
В Федеральном законе "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
есть статьи 23 и 24