Папа умер на работе какие выплаты положены маме если папа был работающим пенсионером.
Примите мои глубочайшие соболезнования. Мама имеет право на получение причитающейся покойному заработной платы, которую ему начислят за фактически отработанное время в течении расчетного периода. Помимо этого, имеет смысл написать работодателю заявление на оказание материальной помощи, и в Профсоюз (если таковой на предприятии имеется). Оплата расходов на погребение и иные выплаты не являются обязанностью работодателя, если смерть произошла не от несчастного случая на производстве.
Прошу Вас оценить качество предоставленной мною консультации.