Автомобиль изъяли а мне на руки не выдали даже протокол.
1. Задержание автомобиля.
Сотрудники ДПС могут задержать автомобиль только в случаях, предусмотренных законом: за совершение административного правонарушения, предусмотренного КоАП РФ (управление без документов, предусмотренных ПДД, управление в состоянии опьянения и др.), либо при совершении уголовного преступления - в качестве вещественного доказательства.
В Вашей ситуации имеют место гражданско-правовые отношения и основания для изъятия автомобиля у сотрудников ДПС отсутствовали.
2. Невыдача никаких документов.
Это также незаконно.
Видимо, Вам ничего не выдали в связи с отсутствием правовых оснований для задержания автомобиля у сотрудников ДПС.