Планы на строительство пандуса из железа под окнами первого этажа квартиры - неприкосновенность частной жизни и семьи нарушается?
Хотят построить пандус под окнами гостиной, лоджии на первом этаже моей квартиры. Демонтируют крыльцо. Планируют сделать из железа. Убирают третью дверь в подъезде на первом этаже. Является ли это нарушением неприкосновенности моей частной жизни и моей семьи?
Любые действия по реконструкции должнырешаться на общем собрании МКД. Самостоятельно никто не может производить такие работы. Запросите протокол общего собрания МКД, которым зафиксировано принятое решение к постройке пандуса, поинтересуйтесь об источнике финансирования этих работ и кто исполнитель. Тогда можно будет все решения оспорить, возможно через суд.