Предварительное слушание в суде по взысканию задолженности за коммунальные услуги - разъяснение юристом ЖКХ и частичная оплата
Прошло предварительное слушанье в суде, о взыскании задолженности по коммунальным услугам, штатный юрист ук жкх выделил два пункта, за 250 кубов воды питьевой (только холодная, горячего водоснобжения нет), откачка без передачи ипу. второй о семье сына проживающей без регистрации (я собственник живу по другому адресу), оплата ч/з терминал сбербанка, истец заявил о частичной оплате, мотивируя не знанием какую услугу гасить.
Здравствуйте гость спасибо за вопрос.
Очень просто доказать оплату предоставленным услугам, вы же услуги оплачиваете по кветанциям, значит они у вас дрлжны остаться если вы их сохряли. Это будет вашем доказательствам в суде.