Изменение госпошлины за выдачу водительского удостоверения с 03.08.2018 - как оплатить через гос услуги и возможность доплатить разницу

С 03.08.2018 госпошлина за выдачу водительского удостоверения установлена 3000. Можно оплатить через гос услуги, но там пошлина 1400 рублей. Обменяют ли мне права, если я оплачу 1400 через гос услуги? И как доплатить?
Лучший ответ

Здравствуйте, скидка на оплату госпошлины предусмотрена на сайте госуслуг при оформлении замены водительских прав без посещения ГИБДД. При оплате госпошлины через сайт госуслуг Вам выдадут новое водительское удостоверение, доплачивать госпошлину не надо.