Вопрос о возможном наказании после кражи в магазине месяц назад, основываясь на ревизии и записях камеры
Если я соверш ила кражу месяц мазад в магазине. А через, месяц прошла ревизия и они прокрутили камеру и за мной приехал участковый. Праве ли меня наказать? Ведь прошёл месяц.
Лучший ответ
Конечно, все зависит от суммы на которую был украден товар и от директора магазина. Если он по факту кражи напишет заявление в полицию, то заведут уголовное дело, Хотя всякие мелочи тоже учитываются, например случайно это вышло или запланировано, в принципе по камерам наблюдения это можно отследить.
Спасибо за объяснение!