Как свадьба и изменение фамилии могут повлиять на процесс получения квартиры для сироты?
Я сирота должна получить квартиру до конца сентября 2018, но у нас с молодым человеком назначена дата свадьбы на 19 сентября. Нужно ли предоставлять новую фомилию и данные в администрацию? И не затянет ли это процесс получения квартиры?
Доброе утро! Нет не затянет процесс получения. Вы можете сразу и не предоставлять сведения. У Вас есть месяц для замены паспорта после регистрации брака, т.е. до 19 октября. Если до этого момента не предоставят квартиру, потом Вы можете для сведения предоставить в Администрацию копию свидетельства о браке. В любом случае придется предоставлять и паспорт уже с новыми данными.