Я открыл торговый счет в брокерской компании TOP GRADE надежная ли эта компания и смогу ли я вывести деньги?
Я открыл торговый счет в брокерской компании TOP NRADE надежная ли эта компания и смогу ли я вывести деньги?
Гарантит никто не даст. Очень многие, кто обращаются в подобные брокерские компании, потом обращаются в суд исковым заявлением либо с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ). И даже если сейчас у компании репутация хорошая, то нет никаких гарантий, что дальше все будет также.
Нет, не надежная. Это очередные мошенники (ст. 159 УК РФ), если деньги еще не положили на счет - не кладите. Если положили, то по возможности выводите как можно быстрее. И не кладите снова.