Как вывести деньги с сертифицированного счета в Кун Мин банке, если есть долг у брокерской компании?

Смогу ли я вывести свои деньги с сергигировоного счёта в Кун Мин банке если у брокерской компании есть долг перед ними. Не оплачивая долг компании?

Лучший ответ

1. Сегрегированный счет — открываемый брокером отдельный счет в банке, предназначенный для хранения средств клиента отдельно от средств компании.

2. Не дадут вывести.

Спасибо за полезный совет!

Вы никогда не выведете деньги не из за долга, а из за того, что это мошенники.

Спасибо за дельный совет!