Получил квитанцию на транспортный налог из другого региона - что делать?
Живу в Петрозаводске, следовательно зарегистрирован в налоговой по Карелии.
Пришла квитанция от налоговой из Санкт-Петербурга на уплату транспортного налога за 2016 год, Этот налог был уплачен через интернет (Яндекс кошелек).
Звонок в главное управление налоговой по Карелии позволил выяснить, что никаких налогов не висит.
Необходимо ли предпринимать какие то действия для избежания штрафов и пени?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вам подтвердили что никаких задолженностей по налогам у вас нет то не стоит беспокоится. Можете для уверенности посмотреть на сайте гос услуг в своем личном кабинете.
Спасибо. Четкий ответ.