Как совершить поездку за границу без водительских прав и избежать задержания?
Я за границей и у меня нету прав, но нужно срочно поехать, водить умею, дайте какой-то совет как это всё лучше сделать чтобы не быть остановленым.
Лучший ответ
Чтобы не быть остановленным как правило достаточно просто того чтобы не нарушать правила дорожного движения. Но в любом случае риск есть.