Мурманск, 09.08.2018, 12:26

Благодарность за обещания и разочарование в бесплатных ответах - сайт, заманивающий деньги

Вопрос №14473421 из г. Мурманск
опубликован 09.08.2018, 12:26
Спасибо за Ваши рекламные обещания, я так и поняла. Что бесплатного ответа не дождусь. Очень благодарна, очень заманивающий сайт, чтобы выманить с людей деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот это ВЫаше истинное лицо! На всякую ерунду у Вас находится время ответить, а точных ответов на вопросы Вы сами НЕ ЗНАЕТЕ, а делаете себе рекламу, чтобы выманить у людей деньги.

09.08.2018, 13:40

Ваши 3 копейки тут никому не нужны. Мы работаем за деньги, вы тоже за бесплатно не работаете. Так что имейте уважение, мы тут не прислуга, ясно?

09.08.2018, 13:51

Ваши 3 копейки тут никому не нужны. Мы работаем за деньги, вы тоже за бесплатно не работаете. Так что имейте уважение, мы тут не прислуга, ясно?

09.08.2018, 12:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, дело в том что ваш заданный вопрос, требует поднятие и изучение пенсионного законодательства и иных НПА, а это совершенно платная услуга. Выберите юриста, и договоритесь об оплате, и вам подготовим ответ со ссылками на законы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.08.2018, 12:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вот это ВЫаше истинное лицо! На всякую ерунду у Вас находится время ответить, а точных ответов на вопросы Вы сами НЕ ЗНАЕТЕ, а делаете себе рекламу, чтобы выманить у людей деньги.

09.08.2018, 13:40

Ваши 3 копейки тут никому не нужны. Мы работаем за деньги, вы тоже за бесплатно не работаете. Так что имейте уважение, мы тут не прислуга, ясно?

09.08.2018, 13:51