Благодарность за обещания и разочарование в бесплатных ответах - сайт, заманивающий деньги
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, дело в том что ваш заданный вопрос, требует поднятие и изучение пенсионного законодательства и иных НПА, а это совершенно платная услуга. Выберите юриста, и договоритесь об оплате, и вам подготовим ответ со ссылками на законы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ваши 3 копейки тут никому не нужны. Мы работаем за деньги, вы тоже за бесплатно не работаете. Так что имейте уважение, мы тут не прислуга, ясно?
Вот это ВЫаше истинное лицо! На всякую ерунду у Вас находится время ответить, а точных ответов на вопросы Вы сами НЕ ЗНАЕТЕ, а делаете себе рекламу, чтобы выманить у людей деньги.