Благодарность за обещания и разочарование в бесплатных ответах - сайт, заманивающий деньги
Вот это ВЫаше истинное лицо! На всякую ерунду у Вас находится время ответить, а точных ответов на вопросы Вы сами НЕ ЗНАЕТЕ, а делаете себе рекламу, чтобы выманить у людей деньги.
Ваши 3 копейки тут никому не нужны. Мы работаем за деньги, вы тоже за бесплатно не работаете. Так что имейте уважение, мы тут не прислуга, ясно?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, дело в том что ваш заданный вопрос, требует поднятие и изучение пенсионного законодательства и иных НПА, а это совершенно платная услуга. Выберите юриста, и договоритесь об оплате, и вам подготовим ответ со ссылками на законы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.