Как снять свое имя с автомобиля, на котором ездит другой человек по неограниченной страховке?
Андрей! Вам необходимо заключить сделку, влекущую прекращение Вашего права собственности на автомобиль и приобретение права собственности другим лицом.
ГК РФ определяет:
Статья 218. Основания приобретения права собственности2. Право собственности на имущество, которое имеет собственника, может быть приобретено другим лицом на основании договора купли-продажи, мены, дарения или иной сделки об отчуждении этого имущества.
Оформите договор купли продажи с тем кто сейчас пользуется автомобилем. И обяжите зарегистрировать его на покупателя. Если не захочет, то можете автомобиль снять с учета через утилизацию.