Проблемы с выплатой алиментов - почему долг уменьшился, несмотря на отсутствие платежей? Что делать в такой ситуации?
Первый пристав считал с февраля 2011 г по май 2014 г, а второй с февраля 2011 по июль 2018 г. БМ в розыске по невыплате алиментов.
Здравствуйте.
Непонятно за какой срок считал первый пристав и второй. Что бы понять причины нужно ознакомиться с производством. Необходимо понять или у должника нет средств или пристав бездействует. На неплательщиков алиментов много рычагов воздействия вплоть до уголовной ответственности.