Взял кредитную карту теньков и нужно ли платить не платил 6 лет сейчас просят погасить долг.
Взял кредитную карту тенькоф инужноли платить не плотил 6 лет сейчас просят погасить долг.
Лучший ответ
В вашем случае не нужно платить ничего. Если будет судебный приказ, то вы должны его отменить в мировом суде в течении 10 суток с даты получения копии. При обращении в суд с исковым заявлением вам нужно заявить о применении срока исковой давности.
Выражаю признательность за помощь.