Смогу ли я поступить в юридический колледж после 11 класса если у меня родители имеют судимость

Cvjue kb z gjcnegbnm d .hblbxtcrbq rjkktl; tckb vjb hjlbntkb bvt.n celbvjcnm

Лучший ответ

Здравствуйте. Да сможет, судимость родителей в этом случае не имеет значения, но проблемы в дальнейшем с трудоустройством возникнуть могут.

Здравствуйте, Кристина.

Можете, конечно, в колледж подать документы, и, Вам никто не имеет право отказать в этом. Если пройдёте испытания, то и поступите. Для учебных заведений не имеет значения судимость родственников, иначе это нарушало бы Ваше право на образование.

А вот в дальнейшем, Вы сможете работать юристом, адвокатом, но вот в правоохранительные органы могут и не взять (зависит от структуры и должности).

Всего Вам наилучшего!