Школа - это АНО?
Является ли общеобразовательная школа автономной некоммерческой организацией?.
Если учебное заведение переведено в класс частной школы с обучением на коммерческой основе. Или иной вид. Вопросы какой статус у вашей общеобразовательной школы спросите в администрации вашего района. И узнаете все ли там по закону. Какой статус она имеет и на каком основании.
Общеобразовательная (государственная) школа являются муниципальным автономным общеобразовательным учреждением.
Учреждение финансируется из бюджета всех уровней, а АНО создается на основе взносов граждан и (или) юридических лиц (123-22,123-24 Гражданского Кодекса РФ).