Является ли школа некоммерческой организацией и возможность использования программного обеспечения для некоммерческих организаций

Является ли школа некоммерческой организацией. И если является, то можно ли использовать программное обеспечение для некоммерческих организаций. С уважением, Евгений.
Лучший ответ

Школа - это МБОУ. Т.е. учреждение. Учреждение, по ГК - некоммерческая организация.

Спасибо за ответ! То есть получается можно использовать программные продукты предназначенные для некоммерческого использования?

Добрый день! Является ли частная школа некомерческой организацией?

Здравствуйте. Да, является некоммерческой