Остановка ДПС после тонировки - почему машина аннулирована и что делать?
За не соответствующую правилам тонировку стекол вашей машины вас остановили Это законно. Вам дали время устранить нарушение И если вы не выполнили ранее выданное вам предписание, вам дали время исправить нарушение. А вы не сделали ране выданное предписание аннулируется и вам назначается наказание теперь вас могут наказать за это нарушение уже по полной по кодексу о административных правонарушениях. Это как наказывают условно освобожденных.
Ярослав, г. Владивосток, Аннулирование ПТС, а не машины возможно по тем причинам, если номера на деталях машины были перебиты или же если регистрация была произведена по подложным документам.
А вот в вашем случае лучше обратиться непосредственно в ГИБДД, чтобы прояснить ситуацию.