Уволена по ложным обвинениям - Каковы шансы на выигрыш суда и возмещение ущерба?
Здравствуйте. На этот вопрос Вам никто не ответит. Решение вынесет только суд. Куда ВАМ необходимо обратиться с иском о восстановлении на работе. Только суд имеет право оценивать доказательства. Желаю удачи. В.
Что бы юрист помог вам подготовиться к суду, вам нуж для этого к нему за работой в личку обратится или на электронную почту.
Добрый вечер! Мария, обратитесь в суд с исковым заявлением о восстановлении на работе и компенсации за период прошедший со дня Вашего увольнения. При имеющихся доказательствах, решение суда будет в Вашу пользу.
Желаю Вам удачи.