Как предотвратить прокладку проводов над моим участком и как решить эту ситуацию?
На соседнем участке электрики собираются ставить столб и тенуть провада к нему так что часть проводов проходить будит над моим участком и получится так что 2 метра от проводов будит охранная зона подскажите что делать чтобы этих проводов над моим участком не появились участок в собственности граници, должны они согласовать это со мной или нет или же после того как протянут мне придется обращаться в суд?
Лучший ответ
Должны. Провода же над Вашим участком висят, в Ваших границах воздушного столба.
Претензию энергосбыту.
Затем жалобу в прокуратуру.
ИСк в суд.
Спасибо, что проконсультировали!