Моя дочь учится на заочном первый семестр после колледжа на соответствующей специальности.
Инна, о возможности перевода необходимо узнавать непосредственно в колледже. И про документы вам ТАМ скажут....
Здравствуйте Инна!
Ответить на Ваш вопрос достаточно сложно - поскольку Вы не указали в каком учебном заведении и на какой основе (платной, бюджетной) обучается Ваша дочь. В любом случае более полную информацию по Вашему вопросу Вам могут дать непосредственно в учебном заведении. Обратитесь в деканат и там Вам ответят на все интересующие Вас вопросы.
С уважением Генеральный директор
ООО «ПРАВО» А.Е. Чудинов
г. Новокузнецк, пр. Курако, 27-66.
E-mail: pravo_nk@mail.ru
Тел./факс. 8 (3843) 72-56-52