Мне нужно написать заявление в администрацию города по вопросу подтопления дома.

Лучший ответ

В Вашем сообщении очень мало информации о проблеме. Как подтопляется дом, какой дом, кто собственник дома? Дайте больше информации...

Частный дом, подтопления в связи с погодными условиями, собственник мой муж.

Здравствуйте.

Пожалуйста, укажите сроки написания заявления/жалобы. Буду рада помочь за небольшую оплату. Если срок более суток - мы сможем договориться.