Дополнение искового заявления в суд - как правильно описать требуемую помощь и просить включить меня в зону подтопления
Как мне переделать или дополнить исковое заявление в суд. Ситуация такая 11 09 2013 г я писала заявление в сельскую администрацию на выплате единовременной материальной помощи в связи с наводнением (точнее подтопление грунтовыми водами) на в администрации мне отказали сослались на то что я не вхожу в зону подтопления хотя моим соседям помощь была выплачена. Я обратилась в суд с исковым заявлением чтоб суд обязал администрацию включить меня в списки зоны подтопления и выплатить мне материальную помощь. На что мне в суде на предварительном слушание объяснили, то что суд не в праве обязать он только может провести проверку, и какую именно я помощь хочу чтоб мне была выплачена тоже описать. Как мне правильно составить заявление?
Лучший ответ
Нужно обжаловать решение администрации о том, что ваш дом не входит в зону подтопления (если по факту вас затопило).