Как перевестись в город Буйнакск с подписанием контракта после месячной службы в Мотострелковой 150 дивизии в городе Новочеркасск?
Я служу месяц в городе Новочеркасск в Мотострелковой 150 дивизии, хочу перевестись в город буйнакск с подписанием контракта, возможно ли это и как?
По использованным формулировкам вопроса - нет, не ранее чем через два месяца.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее образование, а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев;