Что делать, если время аварии отсутствует в европротоколе и потерпевший не отвечает на контакт
Если в европротоколе не поставили время аварии, потерпевший не идет на контакт. Что делать? Можно подать так в страховую протокол без времени или поставить время которое сам знаешь?
Лучший ответ
Здравствуйте, лучше все же заполнить время ДТП, иначе страховая может задержать выплату из-за того, что европротокол не заполнен до конца.
Спасибо за помощь!
А если второй участник дтп поставит другое время в европротоколе.
Здравствуйте, Ирина! Направьте им дополнительно записи с видерегистратора (при наличии), если фото с места ДТП не достаточно (основание ст.11.1 п.6 пп.а).
Удачи, Вам!